Надежда Волкова

Сколько лет дадите девушке на фото, и какой рост? Как она вам?

Елена Москвина

шашашашашашашашашнадцаааать

Елизавета Первова

17 лет, рост 164,зовут Инна живёт в чебоксарах с 2013,играет на клавесине.

Надежда Моисеева

16 лет. я бы её выебал

Евгеша Подкопаева

Выпускница. Я бы такую прокатил до пятизвездочного отеля на недельку.

Айсулуу Атаканова

Лет 19, рост около 160 см. , достаточно привлекательная )))

Виктор Куликов

лет примерно от 18-21,рост 1м69 см. ,внешность привлекательная, но самое важное это не то что снаружи, а то что внутри.

Ма
Марина

18 лет, рост примерно 165 см.

Александра Курбатова

Симпатичная. Фотки разных лет. Лет 25 на последней.

ДА
Дмирий Афоничкин

около 19,рост 160-167

Евгения Корик

Рост около 165.

Ро
Роман

странное дело----бабы в 15 лет хотят выглядеть старше а после 20 моложе---повзрослей сонц!!!

Наталия Паршикова

подозрительная лет 15

S*
Sandro *******

Лет 19. Ок165-170см. Предпоследнее фото мрачноватое, а в целом- недурна собой

Надежда Морозова

хорошенькая от 16до19