Алексей Федотов

Помогите нужно поставить нужную паузу вместо вопр. знаков

Анастасия Зеленцова

это на теории музыки нынче такие загадки загадывают? )

1)Такты №1 уже стоят паузы длительностью по 1/8 каждая. Все правильно
Такт №2 - стоит четвертная пауза. Это верно.
2) Такт №3 - четвертная пауза
такт №4 - вижу - уже стоит четвертная пауза. Это правильно
такт №5 - плохо видно. Если последняя нота - восьмушка, то не хватает паузы на 1/8. Если последняя нота - четверть - то пауз не нужно вообще
Такт №6 - бледно всё. Если нота в такте - четверть - должна быть половинная пауза. И вроде она там уже проставлена. Если нота - половинка, тогда паузу переправляйте на четвертную
Такт №7 - не хватает двух пауз длительностью 1/8
Такт №8 - половинная пауза. Уже нарисована
Такты №9 уже стоит четвертная пауза. Это верно
Такт №10 - нарисована четвертная пауза. К ней рядом такую же припишите. Либо стирайте и заменяйте на одну половинную
Такт №11 - не хватает четвертной паузы