Ринат Нурбаев

пайдут ли на пиратскую винду обновление, и не будет он после них тормозить

Любовь Яковлева

смотря какая пиратка) ) у меня примерно стоит пиратская лицензия, обновления принимает) ) всё норм))

Ирина Котлыбулатова

Нужно только скрыть и не устанавливать обновление кв971033
А после можно смело устанавливать все обновления как на лицензии
И к стати а че он должен тормозит-это же исправления для лучшей работы системы

Константин Салтыков

наоборот будет работать быстрее. ставить можно.

Михаэль Дарк

если с активатором то можно если без то отключай обновление