Аня Царькова

а как можно удалить те обновление каторые ошибку водает на windows 7 каторые не проходят обновления на установку

Александр Захаров

необходимо установить все без исключения обновления, тогда не будет ошибок. Это то что касается операционной системы. А вот в области обновления драйверов на внешнее оборудование, которое может запрашивать установку Виндовс 7, то здесь и правда, некоторые обновления могут быть не совсем совместимы для некоторых программ. Выход - восстановление ОС до предыдущего состояния, но это только драйверов совет.

Muxammadjon Jalilov

берешь словарь русского языка, исправляешь ошибки в вопросе
тогда, возможно, тебя кто-то поймет и ответит

Александр Четверов

Все работает, лагов нет-зачем обновления? Есть лаги-корявая сборка, обновы не помогут (Центр обновлении виндовс дает не обновления, а исправления каких-то недоработок, зачастую, это-мусор, только засоряющии ком) Кликни правои на обновление-отключить (удалить)

Алексей Годовасенко

Была аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Альберт Ломанов

Поищи в гугле - WindowsFix.