Мария Объедкова

установка обновлений на windows 7 зависла что делать!!!

Собственно всё на ноуте зависло и его не выключить кнопкой он переходит в спящий режим ещё раз нажимаю таже картинка на 9 из 80 завис что делать!!!! Ноут Тошиба саттелит, 1 кнопка для включения/или спящий режим

Алла

вытащи батарею и назад сунь.... и все.... потом откати систему назад

Катерина Угняченко

батарейку вынь

Ольга

нажми на кнопку питания и долго удерживай, пока ноут полностью не выключится