Наталия Малышева

Что делать если глюкануло при обновлении windows 7 ?

Во время установки windows 7, на последней стадии установки завис комп. Я - дебил, решил перезагрузить ...
Когда заново включил ноутбук, установка вылезла заново, причем на том же месте. Каждый раз когда перезагружаю ноутбук, это фигня высвечивается заново с надписью " перезагрузка была отменена " а после '' установка пройдет после перезагрузки" . Подскажите что делать ? ( CTRL+ALT+DEL и все возможные наборы клавиш опробовал )

Светлана Байкова

пробни в биос зайти скинуть конфиги на стандарт ф5 например иногда ф10

Борис Горшков

Ну форматни и поставь заново, если уж запорол.