Кармен Кинтеро

Что входит в обновления Windows 7

То есть у меня есть оригинальная копия с ключом Windows 7, при обновлении ее с оф. сайта, будут ли обновлятся такие компоненты как: DirectX, Internet Explorer, NET Framework и т. д.

Спасибо огромное за ответ!

Маруся Жарова

Будет обновляться всё, что требует обновления, если есть интернет.

Ak
Akosia

будут, если для этого есть необходимость. в основном в обновлениях идут исправления ошибок, заплатки на дыры и все такое прочее, которое пользователю как бы ненужно, но нужно для системы в первую очередь для безопасности.

Андрей **********

С оф сайта, вы можете самостоятельно загружать и обновлять, все что выберите и подойдет. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/windows.aspx?q=windows&WT.mc_id=MSCOM_RU_RU_DLC_ICONNAV_121LSUS007799
Есть автоматическое обновление - Центр обновлений Windows, там все рекомендованные и важные обновления, но не на все, DirectX не будет.. .его придется скачивать и обновлять вручную http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Анна Сергеева

Смотря как у вас настройки обновления настроены - если по умолчанию то будут, если по выбору - что выберете. Но те программы что вы написали обновления будут только для установленных версий. Например если у вас IE8 то до IE9 он сам не обновится. Надо будет вручную скачивать и устанавливать.