Ан
Анастасия

помогите установить драйвер видекарты

переустановила windows 7 на своем компьютере, потому что случайно удалила некоторые программы системы
потом, с дополнительного диска на компьютере установила драйвера lenovo [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только видеокарты никак не хочет устанавливаться, графический драйвер nvidia 295.62 пишет : продолжить установку nvidia невозможно, отсутствуют файлы

тут скрин шин, что показал everest : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.jpg

пожалуйста помогите сделать все правильно!

я не знаю, какие дрова являются драйверами intel

модель Lenovo G580 Notebook (20157)
сейчас с сайта леново пробую скачать новый драйвер

большое СПАСИБО всем за ответы! помогли все! скачала и установила с официального сайта новый драйвер по номеры модели компьютера и драйвер интела установился автоматически

Ai
Aika

марку видеокарты, или модель ноутбука скажи..

Татьяна Небера

Если у вас ноутбук, сначала установить драйвера на Intel

Яна Верховцева

на сайте леново скачай родные дрова

Дмитрий Кондраков

может драйвер битый, папробуй скачать новый )):-)

Кристина Плечко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru