Юлия Козлова

Девушкам -Назовите ваши 3 главные требования к парню без которых вы не сможете серьезно воспринимать его кандидатуру

* без которых вы не сможете серьезно воспринимать его, !какими бы другими качествами он не обладал!
* без абстракций типа быть хорошим/сильным\умным\веселым\чтобы любил

НЕ
Наталия Ершова

всегда в бестолковых влюбляюсь

Надежда Моисеева

1. высшее техническое образование
2. чувство юмора
3. УМ

Дмитрий Михальченко

чувство юмора, ум, порядочность Можно в обратном порядке))

Julie Volkoff

1. Ум.
2. Надежность.
3. Порядочность.
4. Адекватность.
5. Тактичность.
6. Чувство юмора.
7. Высшее образование.
8. Смелость.
9. Щедрость.

У меня 3х3 требований )))))))))

Екатерина Храстовская

мужественность, ответственность за себя и свою девушку, и понимание своей половины))

Кристина Кадабецки

1) Порядочность.
2) Наличие мозгов и умение ими пользоваться.
3) Проявление элементарного уважения к девушке.

Jasur Umarov

чувство юмора, надежность, стабильность

Валерия

Внешность (именно тот типаж, который мне предпочтительнее остальных) , мозги (наличие чувства юмора, кругозор, словарный запас) , занятость (образ жизни, хобби, работа, и т. д. )
Короче, дохера что важно! =)) Наверное поэтому и отлетают, как горох )))