Екатерина

Почему не воспринимают всерьез парня и его чувство к девушке, которая далеко?

Высмеивают его любовь к ней, говорят ему, что это бред.

Неужели ему нравится, что над ним в открытую смеются и считают, что у него ничего не получится?

Он говорит окружающим: "Я хочу быть с ней, тебя я не люблю". Окружающие смеются - как можно любить на расстоянии?

Это показатель того, что самого парня не воспринимают всерьез, к его словам не прислушиваются, считают его недотёпком?

Литвинов, они решают за него? А на его мнение им плевать?

Только один ответ на такой интересный вопрос? ) Остальным сказать нечего? )

Ольга Муравьева

Они считают... что он никогда не будет с ней вместе.. .
Что они не подходят друг другу...

Вадим Ванхельсен

Это показатель того, что эти "смеющиеся окружающие" не верят в любовь на расстоянии. Вообще, имхо смеяться над чувствами другого человека могут только недалёкие люди.

Однако, как показывает практика, так называемая "любовь на расстоянии" в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит, потому что велика вероятность того, что один из них будет рисовать в своём воображении некий идеалистический образ человека, отличающийся от того, каков он на самом деле. В этом вся проблема.