Руслан Зайцев

Хочу накрутить Тюрягу в ВК нашел сайт после выбора ресурсов требует ввести телефон че делать? Рискнуть или нет ?

http://turjaga-up.com

Кирилл

Данный программы полнейший "лохотрон". Лучше не рисковать, а играть честно. )

Юр
Юрий

Нет не стоит рисковать, отправка смс и т. п чистый- РАЗВОД !

Дмитрий

чувак, тюрягу нельзя накрутить

Ан
Антон

Нет, дурак что ли? В минус от 100 до 3000 уйдёшь... не заплатишь - будут проблемы

Геннадий

Если ты далбаёб конешно рескни, а если ты умный то не надо уж, деньги минус 10000000000000000 рублей

Алексей

Это развод. ввод номера ничем не грозит. а вот ответ на смс или ввод на сайте присланного тебе кода приведет к снятию денег или платной подписке. кроме того ресурсов тебе все-равно не добавят...