Екатерина Скокова

На диску С почти нету, но сам диск почти заполнен, как его очистить?

Папку Темп очистила, буду очень благодарна за полезные советы

Александр

пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска-и в путь с богом

Kuzj

нужно было сказать сколько вообще Гб на диске и есть ли у вас диск 😨 ...чтобы с орентироваться... потому что есть такие вирусы, которые создают файлы по несколько Гб и с каждой загрузкой системы просто уменьшается место на диске а вирус растёт... становить антивирус и просканировать систему... я разделил С на 2 раздела С и 😨 и устанавливаю все программы и игрушки на диск 😨...а система находится на С: и всё работает шустренько...

Ан
Андрей

Мои документы на С? нечего им так делать, ПЕРЕНЕСТИ на другой раздел, это первое и основное.
дальше в ход идёт CCleaner, если оставить настройки по умолчанию, то вполне безопасная прожка, так же ПКМ по диску в Пуск, мой комп, свойства, общие, очистка диска

Ви
Виталий

Установи программу CCleaner качать отсюда. Она сама всё сделает в лучшем виде!

Илья

Если какой то пенёк с ушами сделал раздел 10 - 20 гб размером, то позвать его и засунуть ему этот раздел в одно место. http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8912-easeus-partition-master.html

Ан
Антон

Купите дополнительный жёсткий диск!

Носир

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796