Va
Vadim

как очистить диск С? нажимала на очистку в пуске, всё равно ничего не очищается

возможно из-за этого комп выключается, в игры не играю на рабочем столе почти ничего нет, папку темп очистила, загрузки библиотеки тоже

Cf
Cfif

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка появится после проверки модератором] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Артём

hiberfil.sys спящий режим
Чтобы отключить "Спящий режим": Жмем Пуск - Панель Управления – Электропитание - Настройка плана электропитания". Теперь отключаем Спящий режим, выбрав значение в "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда. Также можно отключить и функцию сна. Выберите пункт "Изменить дополнительные параметры питания" И в окне найдите режим сна и отключите его. Далее можно удалить скрытый файл hiberfil.sys. Жмем Пуск - Выполнить, или клавиши Win+R, и вводим команду powercfg -h off, жмём ОК и перезагружаемся

Антон

Из командной строки набрать
format c: | echo y
и нажать Enter
Только учтите - диск ОЧИСТИТСЯ
И Ваша операционная система (если она на ЦЭ) - также исчезнет.

А если освободить место на диске то
Для начала ccleaner
затем (из комстроки)
cleanmgr /sageset:1
cleanmgr /sagerun:1
После этого - рекомендую еще Tuneup Utilities погонять.
Еще - можно ставить программы на другой диск, если есть.

Комп выключается - либо вирус, либо перегрев, либо блок питания или ИБП дохлый, либо все вместе.

Ви
Виталий

Ccleaner/Wise Care 365 - бесплатные. Reg organizer/Ashampoo uninstaler - платные - http://rutor.org/ - в помощь.

Игорь

В "Пуске" нет очистки. Очистка есть в свойствах диска. Вообще очистка стандартными средствами Windows удаляет только наверняка ненужное, из-за этого комп начать выключаться не может.

Геннадий

очистка в пуске есть, в стандартных, но не о том речь, на каком диске мои документы? на С? нечего им там делать, перенесите на другой диск

Bobur

CCleaner в помощь

Tonny

Тебе тут советуют Ccleaner но им не в коем случае не чистий! Он может сломать систему!
Скачай и установи программу Advanced SystemCare 6 ключ на нее 53716-D4805-483BF-E93C4