Надежда Приходько

Как очистить диск С, если я использую Очистку диска, но она не помогает? Может программа какая-то или метод..

Игорь Капустин

Что вы подразумеваете под "очисткой"?

Азиз Азизи

Что? Места нет на диске? Если есть место на диске D, то можно прогой акронис диск директор сюита увеличить объем диска С за счет диска Д. Скачать можно тут
mihanaha . narod . ru ( без пробелов)

Анюта Мамаева

Всё зависит от его объёма и модели компа. удали фаил резервного копирования, но это решит проблему временно, хотя и надолго.