Лена Целобенок

дефрагментация диска. после дефрагментации диска 50гб не сканируемых файлов. очистка не помогает. помогите

Юлия Тарасова

Перенести эти файлы на другой раздел дефрагментировать оба раздела, а потом обратно их!

Анна Андреева

Какая очистка - у тебя ЖД дохнет. Запусти системную проверку дисков с исправлением ошибок, чтобы удостовериться и готовь деньги. Для более точной диагностики используй Викторию или MHDD .

Вряд-Ли Это-Я

это системные файлы - их дефрагментация возможна только из-под другой системы, например windows pe.

Ирина Карпова

Ставишь стороннюю прогу для дефрагментации.. и в настройках указываешь дефрагментацию до загрузки.... и вуаля !