Юлия Глазихина

Дефрагментация диска

Насколько реально запускать игры во время дефрагментации, и как эта задача скажется на производительности?

Дисклеймер: она длится уже третий день, подождать могу и еще 3, просто интересно стало.

Александра Москвина

Если делать дефрагментацию хотя бы раз в неделю, то 2-3 минуты можно и подождать без игр. Вы видимо из тех, кто ходит в туалет с ноутом?
http://forum.oszone.net/thread-167657.html

Кристина Александрова

как уже надоели такие вопросы (идиотские) Если когда ты будешь уроки делать, а тебя будут бить по голове много ты сделаешь уроков?

Руслан Исаев

вопрос скорее-на сколько Вам необходима дефрагментация, если она практически бесполезна по сути

Ганна Нешатаева

Запускать реально, но делать этого не стоит. Да и смысла в дефрагментации нет никакого. Бесполезная процедура. Удел времяпрепровождения ламеров.