Иоган Бах

Я провел дефрагментацию жестких дисков !

Через утилиту avg tuneup на ломанной виндовс 7 профессиональная. через 1 день при запуске виндовс у меня появилось окно выбора запуска винды в "безопасном режиме" и т. д. 1 раз я по пробовал запустить обычную загрузку, но у меня появился так называемый "черный экран смерти" в котором нет ничего кроме курсора, и то который иногда превращается кружок загрузки, который ничего не делает! В безопасном режиме тоже самое! Посмотрел в интернете, что можно решить проблему тем, что: можно вызвать диспетчер задач и там как-то качать експлорер вызвать новую задачу, или что там. в общем - Нифига !

Может быть вы поможете мне решить эту проблему! Заранее благодарен ! 🙂

Может обойдемся тем, что: не будем тыкать носом в мои же ошибки! А подскажите мне, ЧТО ДЕЛАТЬ ! 🙂

Теперь придётся по любому винду менять ?

Светлана Воронина

а что без утилиты нельзя было провести дефрагментацию? ведётес на всякие программы потом неприятности вылазят!

Ан
Анна

ты нас под статью не подставляй исправлять твой ломанный пиратский виндовс, Установил пиратку сам и мучайся с ней, а других не впутывай.