Эмма Шлотгауэр

А можно ли проверять ПК на вирусы, и одновременно делать Дефрагментацию жесткого диска?!)

Наталья Кривошеина

Нет. При дефрагментации компьютер должен бездействовать.

Александр

да без проблем.

Надежда Помелова

можно но долго будет

Олеся Тетёкина

Смысл теряется. Проверка фрагментирует только что дефрагментированные файлы....

Наташа Бочарова

Можно сразу запустить несколько задач, но если комп слаб и чуть-чуть ПК будет тормозит или вообще сильно тормозит. Если ПК слабый то лучше отдельно запустить этих процедур.

Александр Шумарин

Можно, но не нужно.
Кстати, дефрагментация совершенно бесполезное занятие.