Ал
Альбина

У меня постоянно переполняется диск "С", при чем программа очистки диска абсолютно не помогает.. . помогает

только перезагрузка, после которой появляется свободных 6 гигов, однако спустя сутки диск "С" вновь переполняется и приходится вновь перезагружать.. . Что это может быть и что делать?

Марина Храброва

Вирус или не установляй проги на С

Алексей Черняев

Оперативки мало, файл подкачки активно используется, наверное)

Сергей Евсин

Чистить нужно, лучше переустановка. Перемести фото, видео на другой диск и вперёд

Кирилл Перелыгин

может бить вирус.... у меня такое раз било вечно диск С память заберал.... но ручками все ненужное удалите.... и посмотрите в какой папке сколько занятого места.... там где много там и смотрите что....

Алексей Зиновьев

виндовс обновы случаем не качает себе? ?
удали все файлы в c://windows/SoftwareDistribution/Downloads/
только саму папку не удаляй! !