Анна Фомина

Качаю на диск D, а переполняется и диск С, и диск D.

Люди помогите, качаю с сайта игру Far Cry 3 (7 гб) на диск D. Но диск С с каждой секундой пополняется. Так доходит до 60% и пишет "Переполнен Диск С" и останавливается. Почистил диск С до 5 гб, а Far Cry все равно мало. Подскажите, где находится папка на диске С папка с этими интернет-файлами. Заранее спасибо!

Николай Грушин

У вас в настройках стоит видимо качать временные файлы на C:\

Ольга Ильина

Посмотри путь хранения файла в торрент трекере. Надеюсь, ты через трекер качаешь))))

Сергей

мало данных
какой прогой качаете
размер закачиваемого
размер разделов С и D
при закачке должна быть указана директория (путь)
может вы думаете, что качаете на D,а на самом деле?

Павел Титов

Во во такая же проблема тока с другой игрой!! ! А где эти настройки?