Ирина Рочева

Восстановление локального Диска D

Всем привет. Поймал баннер на рабочий стол и начал переустанавливать винду. И при форматировнии дисков случайно удалил локальный диск D. Помогите кто как может

Оля

устанавливаешь Acronis Disk Director Suite. там далее делаешь поиск удаленных разделов и если тебе повезет он его найдет а далее если найдет ставишь сильную утилиту R-STUDIO и вытаскиваешь инфу!! ! утилита сканирует долго но поднимет если не все то большую часть!

Елена

Ты удалил раздел или отформатировал диск: ? Если первое, то заюзай какую-нибудь программу для работы с диском, типа такой, как чел в первом ответе написал. Впрочем, штатаные средства вроде бы тоже такое умеют. Если второе, то всё, хана информации. Ну, попробовать сделать откат и повосстанавливать файлы можно, но, имхо, это стоит делать, если только файлы были очень ценные.

Юлия

Acronis Disk Director Suite.

Татьяна Фоменко

если ты винду все таки поставил, то
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером-Управление дисками.