Ирина Морозли

Помогите вернуть локальный диск D!!!

После использования программы Norton PartitionMagic отключился локальный диск D (ну она толком не работала, а я только на какие то сетапы понажымал) . В моем компьютере его не видно, зайти на него невозможно. Вот вчера я задавал этот вопрос здесь http://otvet.mail.ru/question/84653486/, там был ответ у всех один - дать утраченному диску букву, что я и попытался сделать. В управлении дисками, раздел показывается, но ему не задана буква. При попытке задать букву выдает ошибку "Произошла ошибка при выполнении операции, так как информация в оснастке диспетчера дисков устарела. Обновите данные при помощи операции обновления. Если ошибка сохранится, закройте окно оснастки диспетчера дисков, затем перезапустите эту службу или перезагрузите компьютер". Перезагрузка ничего не дала. Так же сегодня я попытался переустановить винду, но когда там был этап редактора дисков, то даже тогда пропавший раздел система не видела. Помогите любой ценой вернуть утраченный локальный диск, потеря данных не страшна, потому что я с помощью DMDE переместил все нужные данные на HDD, могу и винду переустановить, если поможет. Еще функции ИЗМЕНИТЬ БУКВУ ДИСКА, ФОРМАТИРОВАТЬ, СВОЙСТВА выдают ошибку описанную мной выше. Я еще думаю может нажать УДАЛИТЬ ТОМ, а потом попытаться расширить диск С или создать новый том. Еще раз подчеркну - потеря данных не страшна, главное - вернуть гигабайты винчестера.

Любовь

ACRONIS-должна помочь

Катерина Сапунова

вот в том же Norton PartitionMagic и попробуй ему задать букву

Павел Горбелев

а сделать раздел активным не пробовал выбрать?
или на крайняк, выбрать удалить том, и потом создать поновой и отформатировать

Юрий Шабуров

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин