Ильдар Зиннятуллов

Диск С переполняется сам по себе! Помогите!

Я пользуюсь программами CCleaner, Freespacer, стоит антивирус 360 Internet Security а так же пользуюсь Dr.Web. Но эти программы не помогли, вирусов не нашли и диски не очистили. Пробовал отключить защиту системы, очистить диск с помощью стандартных программ, отключил автоматическое обновление в центре поддержки. На диске с не так уж и много установленных программ, загрузки из интернета переставил на диск Д. Папка Temp вообще почти пустая. В общем много что делал, но каждый день замечаю как размер уменьшается. На диске 58 Гигабайт в целом а свободно только 6 с половиной. Просто не знаю уже что делать. Скажите в чем проблема и как её исправить. Заранее благодарен

Наталия Пахомова

Пробегись Wise Disk Cleaner За пол года его работы в портативке.

Ольга Орлова

На рабочем столе, в папке загрузки и в Downloads посмотри

Ольга

Вся проблема в накоплении браузера КЭШ

Очистить КЭШ браузера и всё

Надежда Федоркина

Неплохо бы ещё указать и операционную систему. Проверить, чем у вас занят диск можно легко и просто с помощью SpaceSniffer. Программа наглядно покажет, что и где лежит и сколько места занимает.

N*
Natali **

А файл подкачки, с размером по усмотрению системы, где интересно?