Александр C

У меня жесткий диск с автоматически переполняется что делать помогите пожплуйста

антивирусом тоже пробовал cleaner тоже не помогает. у меня диск 9 гигабайт а все файлы занимают всего лишь 4 гб но нет свободного места на диске с. помогите пожалуйста

тоже не помогает

Василий Пупкин

найти в папке виндовс папку темп, там все временные файлы....

Светлана

Начните с удаления вирусов И что это за жёсткий диск 9ГБ 😉 Если речь о доске - так там, кроме файлов пользователя, ещё и ОС где то валяется! Гига 4 весит ;))

Alex Kvak

Что за диск такой? Больно маловат. Ничего с размерами не путаете?