Сергей Коськин

Помогите с жестким диском.

Проверил диск с помощью программы victoria.Как вылечить (исправить) оранжевые сектора?

Егор Трушкин

в виктории-BUTTERLY чтение+ADVANCED REMAP или BB=ERASE256 или многократный проход в режиме LOOP SCAN -судя по фото диск в плачевном состоянии-только НУ форматирование может продлит жизнь диску но и то не факт Можно также попробывать пройти программой HDD Lovel Tool Format-только учесть что такое форматирование убивает все данные на диске

Владимир Кувалдин

А чтож ты берешся проверять, не зная как?