Андрей Соловьёв

Народ помогите у меня есть жесткий диск от ноутбука ...

Народ помогите у меня есть жесткий диск от ноутбука ... когда подключаю к компу чтоб взять фотки. . комп зависает и ооочень долго думает ... компьютер видет жесткий диск .. с какой программой можно взять файлы быстро ?

неет не на горячию

Ирина Гришина

А ты что, прямо без "анастезии" его подключаешь? Я бы тоже завис. Выключи комп и подключи хард. И кстати у ноутбуковских винчестеров скорость передачи данных на порядок ниже чем у обычных. Может комп у тебя настолько в ахуе от того что не знает что такое в него воткнули, что лезет в интернет искать дрова.

Шариков

видимо он чуть живой, ниче не сделаешь, вот http://crystalmark.info/software/CrystalDiskInfo/index-e.html
проверь его если помирает спасай фотки, еще может антивирус его пока не проверит доступа к нему не будет

R A

Быстро не получится. Сначала надо пометить испорченые сектора программами для проверки дисков, а потом все что уцелело скопировать.

Это в случае, если виноват жесткий диск.

Толик Нурманбетов

Если виндовс, то explorer.
Перевод: Либо ЖД тормоз, либо комп. Не лечится.

Артур Теблойты

Ты его на горячую подключаешь что ли?
Выруби комп подсоедини и только потом включай.

Максим Новицкий

как хорошо что коровы не летают

винт плохо читается надо регенерацию делать