Vesna

Народ помогите! Как удалить созданный жесткий диск который не распределен?

Поясняю, перед переустановкой системы, хотела разбить жесткий диск (Локальный диск С) на два, чтобы на втором сохранить необходимые данные, которые не будут тронуты переустановкой системы. Разбивала через Windows,управление дисками. Но не учла, что основных дисков, помеченных темно-синим цветом у меня уже 4,и больше нельзя. В итоге я попыталась создать, но по сказанным раннее причинам я не смогла до конца создать, у меня этот диск стал не распределен. Я попыталась его удалить, чтобы восстановить память локального диска С, но у меня не вышло. Теперь я потеряла 30 ГБ памяти на диске С. Вот и маюсь что теперь делать????

Ирина Кох(Волкова)

"компьютер""свойства""управление" и, по-моему, "диски".Пробуй.

Olga Zala (Соловьева)

привет, это просто, скачай программу Acronis Disk Director и все у вас получится

Гульнура

ну в крайнем случае удалить какой-нибудь ближний, потом слить в один