Светлана Грибкова

Как почистить жесткий диск? на ноутбуке dell

ОК
Ольга Курцева

запустив сервис для чистки. Можно стандартный

Ozod Matkarimov

Пуск - все программы- стандартные - служебные, очистка диска (поставьте все галочки, не беспокойтесь ни чего страшного он не удолит)

Альбина Макаренко

надо выключить ноут и перевернуть. там саморезы вывинти их (очень аккуратно )и почисти ватной палочкой или щёточкой

Эргаш Мизробов

Ответ с ватной палочкой конечно лучший :-))))))))))

Ан
Анна

Для чистки существуют специальные программы, а марка ПК не вожна