Ольга Шевцова

Взял поставил жесткий диск на ноутбук Dell (сбоку как адаптер вставляется) загружаю бук, найти не может жесткий диск.

Драйвера нужны? вот марка-hitachi HTS545050A7E380. что делать?

во чо пишет "no doot sector on internal hard drive"

бук не грузит воще

Irina Irina

в биосе проставь Чтоб с внешнего загружался

Александр Трахтибидох

Если он поставит, что бы загружался с внешего, то что он будет загружать? Не идут нужные слова, как обьяснить то. Посмотри в диспетчере устройств, если он там есть. То ты думаешь что пк не видит так как нету ярлыков в "мой компьютер" . Он есть, но ему не присвоена буква. На ОС есть такая фишка, управление дисками, найди её и присвой букву диску.. как то так. Панель управления-администрирование, там что ли ищи. Если не понял-извиняй