Марина Дмитревская

дело вот в чем. Жесткий диск накрылся на ноутбуке Dell 1545. Взял другой, вставил. В Биосе он отображается но при запуск

ноута пишет следующее no boot sector on internal hard drive. что делать???

винду пробовал ставить с диска и с флешки, выда. ет тоже самое В чем дело ума не приложу

помима диска и флешки какие способы еще есть?

Дмитрий Опарин

заливать винду товарисч

Ев
Евгений

Правильно поделить и отформатировать. Плюс использовать не сборки, а чистую ос.
Либо у ноута полетела шина уравления жёстким диском. В этом случае остаётся только, либо ремонтировать, либо прибретать новый.