Ан
Анна

Не отображается второй жесткий диск

Купил второй жесткий диск на 750mb, SATA разъем подключил, разъем питания тоже, комп включил пошла установка драйверов, на момент установки драйверов интернет был отключен драйверы не устанавливались, я отменил установку, сейчас интернет появился а драйверы не устанавливаются. Что делать?
Захожу - Управление компьютером/Запоминающие устройства/Управление дисками/ - там в окне снизу Диск 0 и Диск 1
Диск 0 - написано : В сети, исправен, основной
Диск 1 - Написано : В сети: НЕ РАСПРЕДЕЛЕН, основной (Это тот который не подключается)
Нужно чтобы Диск 1 отображался в моем компьютере, как сделать?

Все проблему решил, создал новый том и все))

Ег
Егор

А какого фига он у тебя в сети?
Он должен сначала на комп прописатся-а потом уж расшаривать его
Ты что, всю систему общедоступной сделал?
Юзеры, млин

Марина

создай на нём раздел акронисом

Ayax

Не распределён- так распределите...

Андрей Комаров

распределить отформатировать

Дмитрий Полынников

возможно что провод в компе не подходит для 100% обмена данными между компьютером и жестким диском