Каракулин Сергей

при включение ноутбука Dell пишет проблема с жестким диском

делаю испровление ошибок но нечего не получается что делать подскожите

Ольга Лисеенко

Таки в сервис - у Dell-а практически не бывает проблем с ремонтом!

Татьяна Швайгер

Да не может он такое написать! В любом сервисе работоспособность твоего жесткого диска проверят. Или сам купи переходник и подключи его к компу . Если в BIOS он есть, возможно ботинок слетел ( boot ), или просто переполнение, чего не следует допускать. Ошибки критические . Acronis Disc Direcktor загрузочный, разделы снова создай и установи систему .