Люба Королева

Что делать, не видно жестких дисков?

При вкл. все загружается. Но при любом моем действии комп впадает в поиск и все на этом заканчивается. Нажимаю на мой коммп. и наступает бесконечный поиск.

Илья Копылов

может вирус поймал или драйвера нет. зови компьютерщика

Ritakichaeva Kalina

Диск умер, надо отцепить кршыку компа и вынуть нерабочий диск. Можно сделать с включенным компом, только диск где Виндоуз не трогайте! И выньте все носители USB.

Михаил Гладков

Считай что компьтерщика позвал. Переустанавливай систему нафиг) Других вариантов не вижу! Под какой ОС сидишь?

Елена Валерьевна

Попробуй переткнуть в другой разъем на материнке, иногда помогает.

Головашина Наталия

посмотри в биоске вклучи комп и нажми делете или ф2 или ктрл+альт+дел