Дмитрий Маслов

подключил жесткий диск а его не видно в списке жестких дисков когда жму мой компьютер?

хотя в списке драйверов он есть, что делать?

Алена Макуха

Попробуйте сделать так, правой кнопкой мыши на компьютер, выбрать управление, далее управление дисками, посмотрите как отображается ваш hdd, скорей всего надо присвоить ему букву, отформатировать в формате NFTS, если необходимо, он должен появиться в списке.