Марина Задорожко

Установил ос ubuntu,не видно ни одного жесткого диска.

Алексей Буянов

Не может такого быть. Может это ты их не нашел?

Алексей Котельников

значит не правильно установил
там же нужно смонтировать разделы нужные=)

Аня

И какого мы лезем к системе если руки кривые? Учим матчасть по вопросу "монтирование файловых систем" Писать я тебе устану - долго. Вообще система сама должна примонтировать твои диски ну а если нет надо читать конфиги и так далее )))

Дмитрий Харитонов

так ты похоже автоматом на весь диск запендюрил, загрузочный диск с акронис диск директор те в помощь, там увидишь

B)
Barbariss )

Установите из "Центра приложений"программу Gparted,и увидите все свои диски и разделы на них