Александр Некрасов

как отключить локальную сеть между двумя компьютерами?

как разорвать локальную сеть между двумя компьютерами, компьютеры соединены таким образом один подключён к модему через локальный провод а другой через вай фай тоже подключён к модему и таким образом между ними локальная сеть как её разорвать? ?
Я хочу чтобы доступ к интернету был у обоих открытым а вот локальная сеть между ними убрать как это сделать

Маргарита Новикова

ну через настройки в панели управления, вполне все можно сделать, полазий лучше там

Евгений Симбирцев

Заведи один из них в другую рабочую группу.. и все....

Екатерина Бондаренко

Поменяй рабочую групу..

Надежда Буравцова

В сетевом окружении есть вкладка центр упр сетями и общим доступом - подключение по локальной сети - отключить