Александр Стадников

Создание локальной сети между двумя компьютерами

Есть роутер dlink dir 615, один комп, подключенный к нему через кабель, а другой через wi-fi. Можно ли мне создать сеть между этими компами через роутер? И как мне это сделать?

Анька Лушина

Подними на роутере DHCP и не забудь расшарить диски на компах.

Наталия Малышева

Конечно можно. Причем без особых напрягов, за 10 минут. DHCP поднимешь и все дела

Андрей

Бред говорят. DHCP тут не причем.
Смотри в настройках роутера. Тебе нужно разрешить хождение пакетов с wifi сети в lan.