Di
Dimarik

подскажите можно ли в одноклассниках скрыть друзей? и чтобы мои новости не появлялись у других?

и чтобы мои новости не появлялись у других?

Та
Тамара

там както можно сделать чтобы люди которые не в друзьях могли видеть только твою аву, но больше ничего нет

Диман

Так обычно делают те, кто что-то скрывает...

Женька

Скрыть друзей нельзя, но чтобы новости не появлялись у других нажми только для друзей, но для себя выбрать нельзя.

Наталья Посаднева

да можна надо вибрать в настройках