Mashulya Podosinnikova

как на одноклассниках скрыть друзей, в настройках смотрела ...

Александр

Вопрос о том, как скрыть друзей в Одноклассниках, достаточно часто возникает у зарегистрированных там пользователей. Все-таки не очень приятно, когда любой человек может быстро получить доступ к информации о том с кем ты общаешься. Особенно в случае, когда вы это не хотите.

Впрочем, тут есть определенная загвоздка. Дело в том, что на данный момент времени нельзя бесплатно скрыть своих друзей в Одноклассниках. Для того, чтобы закрыть от чужих взглядов свою страницу в Одноклассниках, вам придется оплатить услугу по закрытию профиля. По другому ситуацию не разрешить. Конечно, на форумах вы наверняка видели массу вопросов и предположений по поводу того, как скрыть друзей в Одноклассниках, но в подавляющем большинстве случаев, те варианты, которые там можно обнаружить — это плод фантазий их авторов.

Конечно, может быть когда-то администрация Одноклассников и сделает возможность бесплатно закрыть друзей в Одноклассниках. Но когда это произойдет и вообще будет ли иметь место быть такое решение, сказать сложно.

Максим Трофимов

А там их разве можно скрывать? по моему на этом дурацком сайте и этого нельзя

Алексей Птицын

страницу свою платно можно скрыть, а друзей нельзя