Светлана Линник

может ли в варфейсе найти читеров без жалоб сами. варфейс это игра

Светлана Архипова

Я тебя не понял, т. е ты хочешь найти читака, и забанить?? ? Если так, то просто напиши модеру про читака, и все. Готово! Но если хочешь их сам найти и скажем так "забанить", то тебе надо создать карту и если попадуться-запомни ник, сними на видео, а после отошли видео в службу поддержки, там разберуться!

Лидия Евдокимова

В любой игре читеров найдут и забанят не надейся даже что у тебя это пройдет !