А_
Алёнка _

кто знает какие нибудь фишки по настройке варфейса? ну чтоб играть и все кричали читер читер))) не могу наносить урон.

Kirk Masaloff

Никаких фишек. Правильное оружие, техника игры и пинг. Вот всё что надо.
З. Ы. Всегла держи прицел на уровне груди противника (примерно) при стрельбе очередью ствол поднимается и получается хэдшот. И не стреляй длинными очередями.