Юлия

видеокарта. хочу купить ати радеон 7870. но смогу только к конце апреля. будет ли она актуальна еще и летом???

Иг
Игорь

Осенью 8ххх уже выйдет, делай вывод.

Дмитрий Каминский

она еще долго будет актуальна, она холодная, стабильная, с хорошим разгонным потенциалом

Юлия Бурмоличенко

Конечно, покупай не пожилеешь я такую же хочу купить, и тоже в апреле)))

Наталья Савицкая

лучше купи подержанную gtx 580. скорость та же, зато выйдет дешевле. подумай крепко над моими словами. и да, ближе к концу года ожидаются новые видеокарты. может потерпишь? я терплю.

София Борисова

конечно не актуальна будет, ведь раз в апреле актуальна, то в июне уже точно нет, видеокарты более 2х месяцев уже не актуальны.

Андрей

нормально будет