Lemand

на сколько оптимально можно разогнать видеокарту асус радеон 7870?и будет ли прирост?

На
Надежда

нафик разгонять, когда лучше купить сразу разогнанную профессионально.

Екатерина Петриченко

При хорошем разгоне прирост будет процентов 20-25. Смотрите статьи по разгону на overclockers.ru

Михаил Антонов

тебе мало производительности?

Екатерина Агапонова

От разгона видюхи толку 13-15% к производительности, при этом ты теряешь гарантию .
Но разгонять должен ты сам, так как мы не знаем какая у тебя система охлаждения .
Поднимай постепенно - сначало частоту шины (до появления артефактов в грузящих прогах) , потом ядро также (но когда ядро будешь напрягать, то частоту шины поставь как было стандарт (что б артефакты не перепутать)) .
Как найдешь оптимальные настройки то сохраняй и в ядре и в частоте шины.
Надеюсь помог!

Ал
Алексей

на глаз не заметно!