Masha Volkonskaya

Одна грудь больше другой!

Вот мне 16 лет и я недавно начала замечать что правая грулдь ростет а левая нет так уже практически на 1 розмер правая больше левой! Я просто боюсь что так и останется! Как вы думаете выровняется еще или нет?

Таня

это нормально

Джоли Drakon

все парные органы разные по величине. но на всякий случай сходи к онкологу.

Ольга Гараева

Ну всяко может быть: может и исправиться, может остаться. Подожди еще пару лет, а потом надо найти бабушку, которая лечит заговорами - пусть молитву почитает

Наталья Саглаева

у меня разный размер груди :)) я счастливая бабушка! у моей приятельницы такая ж история и она тоже счастлива в браке и скоро станет бабушкой. Успокойтесь, ничего страшного в этом нет.