Елена Кувшинова

Ну.. Я считаю что я полненькая

Ну.. Я считаю что я полненькая у меня есть маленький животик мама говорит что нету, ну как бы говорит что у неё тоже был животик. Возможно от него избавится?? Мне 10 лет, я ростом 148 см вешу 35 кг..

Мелисбек Кубатов

Нормальная ты!! ! Иди поспи лучше, завтра в школу

Мээрим Сегизекова

Да не переживай по этому поводу, если маленький. .
Только с чипсами, колой и сладостями не злоупотребляй.
Нормально питайся дома и в школе (в столовой) и будет фигура у тебя нормальная. А лучше еще и спортом займись. Выбери какой тебе больше по душе и ходи..

Екатерина

тебе пока что рано об этом задумываться!!!! Я вообще была очень толстенькой в твоем возрасте, а потом как вытянулась, так всё исчезло. Не забивай себе голову. Ты ещё растущий организм

Андрей Додонов

все нормально с твоим весом) )
в твоем возрасте у всех маленький животик)

только на радостях не побеги за гамбургерами и конфетами))

В.
Валентин ...

В десять лет комплексовать изза веса ещё рановато, темболее для 10 лет 35 кг, для девочьки, это нормально. Такчто не парься и не ищи себе лишних проблем)))

Светлана Селиванова

А я в десять ведь тоже весила 35 и ростом была 148 см O_o
Неа, ты не полненькая короче))))))

Олечка Золина

Это, кстати, вполне нормально, для твоего возраста.
Животик? Покачай пресс, побегай.
спорт никому ещё не мешал.

Джонатан Свифт

глупости все это... ничего не сформировалось даже... вся фигура впереди. .
будете на диетах сидеть.. всю женскую систему загубите ни цикла потом нормального.. ни детей. Раньше женихи не зря полненьких выбирали... видно, что со здоровьем все хорошо.. и родить сможет.

Дмитрий Шестовицкий

не занимайся фигней!

At
Aton

живот может быть от конституции

Роман Скрыпников

а если на танцы живота или на бальные танцы начать ходить... это для девочки очень хорошо.