Владимир Краюшкин

два дня сильно ноет то ли зуб, то ли десна под ним! Не помогает ни найз, ни сода, боль не утихает! Что сделать?

Андрей Сухинин

к стоматологу сходить

Кристина Литвиненко

полоскать сода-соль-йод. Выпить кеторол. Если не пройдет - к стоматологу

Елена Гурщенко

Постучите легонько. затем также по околоносовым пазухам. если больно и отдает боль выше, это синусит. нужно к лору. если нет, то к стоматологу.

А$
Андрей $

Не устаю повторять.. - ХЛОРГЕКСИДИНОМ полоскайте рот, до СТОМАТОЛОГА...!

Амина Самадова

Мне помог крепкий горячий раствор соли. На стакан очень горячей воды 1 ложка соли.. Полоскайте. Сначала 2-3 мин. будет очень больно, а потом отпустит.