Ан
Анютка

Как перевести стрелки в часах CASIO GA-110 ?

Анастасия Титовец

РЕЖИМ АНАЛОГОВОГО ВРЕМЕНИ
Значение аналогового времени часов автоматически синхронизируется со значением
цифрового. Однако если Вы замечаете какие-либо неточности в работе часов, проделайте
следующее:
1. В Режиме Текущего Времени нажимайте и удерживайте кнопку “D” в течение 3-х
секунд до появления индикатора “Sub” в нижней части дисплея.
2. Проверьте положение стрелки скорости – она должна указывать на значение 50, то
есть находиться в положении 9-ти часов. Если этого не происходит, нажмите
кнопку “D” для перемещения стрелки в нужное положение.
3. После этого нажмите кнопку “С”.
4. Проверьте положение стрелок часов и минут – они должны находиться в
положении 12-ти часов. Если этого не происходит, нажимайте кнопки “D” и “В”для
перемещения стрелок в нужное положение.
5. После этого нажмите кнопку “А” для возврата к дисплею текущего времени.
• Часовая и минутная стрелки при этом должны перейти в положения значения
текущего времени, а стрелка скорости – в положение 0.
• Нажатие кнопки “С” на данном этапе вернет Вас к установкам пункта 2.