Коля

добрый вечер, интересует порядок выдачи топливного режима

п. к ч. 2 Постановление Правительства РФ от 17.05.2002 N 317
"Об утверждении Правил пользования газом и предоставления услуг по газоснабжению в Российской Федерации"

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=36732

Россия

Машенька Звездочка

а правила к украине тоже относятся а то у нас какойто шел который сидел в пустом офисе собирается перелопатить всю украину и никакие правила судя по всему их не интересуют.