Оксана Шакирова

Посоветуйте, пожалуйста, институты Москвы или Петербурга, куда для сдачи требуются биология, химия, русский. На ЕГЭ план

На ЕГЭ планирую набрать порядка 200 баллов.

Frencofan, нет мне не всё равно, кем быть: я хочу стать врачом. Просто ищу альтернативные варианты на всякий случай.

Владислав Пятак

С таким набором - медицинские ВУЗы либо биофак. Правда, нужно смотреть, где-то еще и физика требуется. А вам что ли всё равно, кем быть?