Сергей Грушин

Америка позволила южнокорейскому "певцу" Psy стать всемирно популярным? Иначе откуда такой бум?

Валерия

да так и было

Tanushka Skorokhodova

Разумеется. Ну не совсем америка, а те, кто и над америкой, они позволяют или не позволяют. Но если позволят, то заставляют и дают возможность огромные бабки "зарабатывать", львиную долю, конечно им отдают, а когда выработают свой ресурс - то чпок. Как майкл джексон например.